wohlfuehlwohnen

kaufen, mieten, wohlfühlen

Home Mail Print
Informationen unter:
0463 / 34 00 50
E-Mail:office@jpg-gruppe.at
Salmstraße 6 | A-9020 Klagenfurt

Team

Das Team von Wohlfühl-Wohnen heißt Sie willkommen. Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite. Hier finden Sie bestimmt den richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen.

Markus Glatz


Immobilientreuhänder Tel. 0463 / 34 00 50
E-Mail:mglatz@jpg-gruppe.at

Markus Dermastia


Marketing/Web-Development Tel. 0463/ 34 00 50 52
mdermastia@jpg-gruppe.at

BM Edin Tanjic


Bauabteilung/Stv. Geschäftsführung Tel. 0463 / 34 00 50 66
etanjic@jpg-gruppe.at

DI Slobodan Lazarevic


Bauabteilung Tel. 0463 / 34 00 50 60
E-Mail:slazarevic@jpg-gruppe.at

Aida Tanjic


Sekretariat/Verwaltung Tel. 0463 / 34 00 50 57
atanjic@jpg-gruppe.at

Andrea Lexe


Immobilientreuhänderin Tel. 0463 / 34 00 50 57
E-Mail:alexe@jpg-gruppe.at

Stephanie Huber


Verwaltung/Vermietung Tel. 0463 / 34 00 50 56
shuber@jpg-gruppe.at

Alexander Potenes


EDV/IT Tel. 0463 / 34 00 50 58
E-Mail:apotenes@jpg-gruppe.at

Jürgen Trapp


Objektbetreuung Tel. 0463 / 34 00 50
jtrapp@jpg-gruppe.at

Martin Nürnberger


Objektbetreuung Tel. 0463 / 34 00 50

Mag. Andrea Sickl


Grafik/Design Tel. 0463 / 34 00 50 52
asickl@jpg-gruppe.at

Elmar Plieschnegger


Verkauf Tel. 0463 / 34 00 50
0664 / 9673166
E-Mail:eplieschnegger@jpg-gruppe.at

Andrea Simone Lindner


Verkauf Tel. 0463 / 34 00 50
0664 / 9673174
alindner@jpg-gruppe.at

Katharina Jop


unser Schatz kjop@jpg-gruppe.at

Ljiljana Francesevic


Facility Service Tel. 0463 / 34 00 50
office@jpg-gruppe.at

Karl-Heinz Sitar


Objektbetreuung Tel. 0463 / 34 00 50
office@jpg-gruppe.at

Harald Derhaschnig


Verkauf & Beratung Tel. 0463 / 34 00 50 61
0664 / 7507 43 43
E-Mail:hderhaschnig@jpg-gruppe.at


einzigartig
Ein Unternehmen der JPG-Gruppe